print Print

Departamento Comercial - Nufarm Argentina



Cargo
Región
Teléfono
Correo Electrónico
Bernardo Jacquelin
Gerente Regional Sur
(011) 15 6050 5252
bernardo.jacquelin@nufarm.com
Danilo Borro
Representante técnico comercial
Entre Ríos
(0343) 154 061 000
danilo.borro@nufarm.com
Lucas Stanic
Representante técnico comercial
Sudoeste de Buenos Aires
+54 9 291 446 1703
lucas.stanic@nufarm.com
Santiago Quiroz
Representante técnico comercial
Sudeste de Buenos Aires
+54 9 223 557 8206
santiago.quiroz@nufarm.com
Claudio Dittieri
Representante técnico comercial
Santa Fe
0342 15 478 2779
claudio.dittieri@nufarm.com
Omar Vizcaya
Agente
Cuyo y Valle de Río Negro
(0261) 155 195 175
omarvizcaya@yahoo.com.ar



Cargo
Región
Teléfono
Correo Electrónico
Alejandro Magnano
Gerente Regional Norte
+54 9 356 461 6216
alejandro.magnano@nufarm.com
Rocío Laso
Representante técnico comercial
Cba Centro Norte
54 9 11 2555 2034
rocio.laso@nufarm.com
Nicolás Vico Correas
Representante técnico comercial
Cba Este
+54 9 356 461 6291
nicolas.vico.correas@nufarm.com
Leandro García
Representante técnico comercial
Cba Sur
+54 9 3584196459
leandro.garcia@nufarm.com
Gastón Rovetto
Representante técnico comercial
Cba Sudeste
+54 9 347 262 1222
gaston.rovetto@nufarm.com
Diego Ceballos
Representante técnico comercial
Noroeste Argentino (NOA)
(0387) 154 029 525
diego.ceballos@nufarm.com
Gustavo Artus
Representante técnico comercial
Noreste Argentino (NEA)
(0364) 154 321 919
gustavo.artus@nufarm.com



Cargo
Teléfono
Correo Electrónico
Eduardo Grognett
Gerente de desarrollo
(011) 153 101 8198
eduardo.grognett@nufarm.com