Contactos
print Print

Contactos - Nufarm Colombia

Desea contactarnos en línea?
Haga click aquí




Conozca nuestro Contact Center




En el Contact Center usted podrá resolver dudas e inquietudes sobre nuestros productos, cobertura de zonas, distribuidores de nuestras marcas, asesorías para cultivos, información sobre sus pedidos, información de precios de productos agrícolas en las principales plazas de mercado.





Contacte a nuestros representantes zonales para ventas y asesorías técnicas de nuestros productos




ZONA
COBERTURA
REPRESENTANTE ZONAL
TELEFONO
CORREO ELECTRONICO
1
Atlantico, Bolivar, Cordoba, Magdalena, Sucre y Uraba
Donaldo Negrete
320 6935385
donaldo.negrete@nufarm.com
2
Antioquia, Colanta y Magdalena Medio
Ivan Vasquez
314 8801305
ivan.vasquez@nufarm.com
3
Caldas, Quindio, Risaralda
Marino Zabala
311 3082706
marino.zabala@nufarm.com
4
Tolima - Huila
Eduardo Mora
314 8801311
eduardo.mora@nufarm.com
5
Cundinamarca y Boyaca
Samuel Medina
314 8801307
jose.medina@nufarm.com
6
Meta
Claudia Ortiz
314 8801335
Claudia.ortiz@nufarm.com
7
Santander y Sur Cesar
Eduardo Mora
314 8801311
eduardo.mora@nufarm.com
8
Valle Del Cauca
Marino Zabala
311 3082706
marino.zabala@nufarm.com
9
Casanare
Fernando Cañon
314 8801334
fernando.canon@nufarm.com
10
Putumayo y Nariño
Wilber Casanova
321 8308632
wilber.casanova@nufarm.com
11
Norte de Santander
Juan Antonio Novoa
314 6260080
juan.novoa@nufarm.com
12
Cauca
Andres Carmona
314 8801314
andres.carmona@nufarm.com
13
Huila - Caqueta
Elkin Guzman
311 2120623
elkin.guzman@nufarm.com
14
Ariari
Andres Laguna
312 7561131
andres.laguna@nufarm.com